Отключение стояка

• г. Вологда
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я делаю ремонт в ванной комнате, укладываю керамогранит. В УК есть платная услуга, отключение стояка полотенцесушителя. Мне необходимо отключить и снять полотенцесушитель на несколько часов для укладки на стену под ним керамогранита. Услугу в УК оплатила, но мастер слесарей отказывается отключать стояк. Вот уже 2 недели не могу получить оплаченную услугу, через неделю заканчиваются сроки договора с ремонтником без возможности продления. Скажите законны ли основания не отключать стояк при оплате услуги.
Ответы на вопрос (2):

Безусловно, незаконны, тем более, что Вы оплатили услугу. Срочно на личный прием к руководителю Вашей УК с письменной жалобой и жалобу в госжилинспекцию. Сам так делал в аналогичной ситуации, помогло. Удачи Вам и всего самого доброго.

Жалуйтесь директору на него