Возможно я задам бестактный вопрос, но моя жизнь и жизнь моего сына под угрозой

• г. Самара
Если можно, скажите, возможно ли по номеру договора-продажи узнать адрес или телефон ПОКУПАТЕЛЯ? ФИО я знаю, число, месяц и год рождения тоже знаю. Найти в соц. сетях не получается никак. Данный черный риелтор выкупил дили моих родственников и каждый день приходит, пытается сломать дверь, угрожает, в подъезде пытается меня избить, украл камеру с двери. На диалог НЕ идет. Мне нужен его телефон или адрес для обращения в суд и самое главное - донести до этого существа, что мы с сыном съедем с квартиры, нам нужно просто две недели максимум чтобы найти съемное жилье. Чтобы он не терроризировал нас. Если он ворвется в квартиру сегодня, он обещал это вчера, то он будет все крушить, будут побои. Это уголовник. Номер договора купли-продажи я узнала из выписки Росреестра. Если можете, помогите.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

С, уважением

Полиция каждый день приезжает. Все, что они могут - это принять очередное заявление

Здравствуйте!

По номеру договора ничего нельзя узнать. Нужно смотреть сам договор. В договоре все данные содержатся. Если Вы продавец, то получите копию договора купли-продажи в Росреестре.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обратитесь в Росреестр, запросите дубликат договора, если вы были стороной этого договора. Других способов узнать адрес и телефон р покупателя невозможно. По поводу неправомерных действий в отношении вас обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию

Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Добрый день, можете обратиться ко мне в личку и разберемся с ситуацией подробнее