Могу ли я выселить бывшего супруга по решению суда.

• г. Липецк
Решением суда отмен договор дарения мною доли бывшего супруга в 2024 году, по уголовной статье в отношении меня как дарителя, с 2022 года в разводе. Могу ли я выселить бывшего супруга по решению суда.
Ответы на вопрос (6):

обращайтесь в суд с соответствующим иском.

А в решении суда указано о выселении? От этого и зависит ответ на ваш вопрос. Требования о выселении заявляли? Если нет, то придется еще с одним иском в суд выходить.

Ирина, можете!