Взыскание задолжности за оди

• г. Смоленск
Наш 8 ми квартирный дом на непосредственном управлении, все протоколы, регистрация в ГЖИ, есть все. По нашему решению с 2019 г каждая квартира сдает по 1000 руб на содержание оди. Но есть одна квартира, собственник колхоз, который деньги на оди не сдает. Обратились в суд о взыскании задолженности. Есть и доверенности и протокол собрания и адвокат, но суд заявление не принимает. То подписи нет исца, то доверенности, исправили все и все равно отказ, . Как поступить нам?
Ответы на вопрос (1):

Требуйте от адвоката исполнения договора юридического сопровождения дела. Либо гоните его, нанимайте другого грамотного