Пенсионные накопления работающего пенсионера

• г. Омск
Я работающая пенсионерка, 1962 года рождения. Получаю пенсию. Платила софинансирование 2010-2019 гг. Выплатили мне накопительную часть в виде единовременной выплаты при выходе на пенсию в 2015 году. Сейчас продолжаю работать без перерыва. Хотела получить в этом году накопительную часть пенсии за проработанные годы при достижении возраста 61 год. Но оказалось, что накопленных средств на счету "ноль". Я ранее состояла в НПФ "Лукойл", сейчас они перешли в НПФ ВТБ. Куда делись мои отчисления с заработной платы? Работаю в школе (Бюджетное образовательное учреждение). Может работодатель не перечисляет в пенс фонд? Где искать мои накопления? Хотя каждый год мне прибавляют баллы в августе как работающему пенсионеру. Подскажите с чего начать разбирательство?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Начните с официального письменного обращения в НПФ ВТБ.

Ваш год рождения уже не платит взносы на накопительную часть пенсии:

sfr.gov.ru

А с 2014 года ее заморозили и для остальных возрастов:

www.banki.ru

вроде с этого года разморозили

Нет, до конца этого года точно:

www.banki.ru

А кто за вас платил накопительные взносы? Организация за вас заплатила только в 2002-2004 годах. Вы еще в каких-то программах по накоплению участвовали?