Лишение родительских прав

• г. Архангельск
Здравствуйте. Ребёнок рождён вне брака. Алименты получаю, но в воспитании ребёнка отец участия не принимает. Хочу лишить его родительских прав. Как это сделать?
Ответы на вопрос (7):

Через суд

Обращайтесь в суд, но лишить родительских прав на основании того, что в воспитании ребёнка отец участия не принимает, будет непросто.

Если алименты платятся без задолженности, то за необщение с ребенком родительских прав вы его не лишите.

Здравствуйте. В судебном порядке.

В судебном порядке

При наличии оснований ля лишения родительских прав , следует обращаться с заявлением в суд .

Подать иск о лишении, но перечень очень ограничен, Вам нужна полная консультация