Сколько плать на больничном

• г. Хабаровск
Сколько денег и сколько месяцев оплачивают контрактнику сво больничный, который поступил с новообразованием опухоль головного мозга, пожалуйста напишите
Ответы на вопрос (2):

1 месяц

Здравствуйте!

Юристы такие вопросы не решают. Решает лечащий врач, исходя из состояния больного, много факторов.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!