Здравствуйте, у меня 2 несовершеннолетних детей дочь 12 лет ограничена в родительских правах папа, сын 6 лет он не ограничен

• г. Казань
Здравствуйте, у меня 2 несовершеннолетних детей дочь 12 лет ограничена в родительских правах папа, сын 6 лет он не ограничен, могу ли я продать долю дочери в квартире?
Ответы на вопрос (3):

Для продажи доли несовершеннолетних требуется получить разрешение органа опеки.

Только с разрешения органов опеки и с предоставлением взамен равноценного жилого помещения ребенку

Да, можете передать долю.