Жалоба на УК ЖКХ

• г. Казань
Здравствуйте. Как на юридический адрес УК направить претензионное письмо со своими требованиями, содержащее также положение о том, что в случае неисполнения этих требований я буду вынуждена обратиться с исковым заявлением в суд. Помогите правильно оформить письмо, пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу сайта и на платной основе вам помогут