Замена паспорта без военного билета, но с приписным удостоверением

• г. Казань
Здравствуйте! Ситуация следующая: поменял имя, в связи с чем нужно менять и паспорт. Военный билет утерян, но есть скан старого приписного. Сотрудница в МФЦ приняла его. Вопрос: откажут ли мне далее в предоставлении паспорта, или примут этот документ и проставят отметку?
Ответы на вопрос (2):

Иван, в замене паспорта не откажут, но без военного билета отметку в паспорт не поставят.

Благодарю за ответ!

Мне не столько важна отметка, сколько получить паспорт просто