Возврат товара. Срочный вопрос

• г. Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, при дистанционной покупке, возврат разрешен в течении 7 дней и не указано по каким причинам (ст.26.1 ЗОЗПП). Я действительно могу вернуть по любой причине товар? Даже если причина, просто не понравился или передумал?
Ответы на вопрос (2):

Именно так, по любой причине, просто не понравилось

Добрый день)

Напишите мне пожалуйста, подробнее, какой товар вы покупали для более детального ответа.

А вообще - если товар не технически-сложный, то конечно можете, если он технически сложный (например сенсорный сотовый телефон), то его можно вернуть если он не вскрывался.

Но мы на практики запаковывали телефон придавая ему витринный вид, что бы вернуть в течении 14 дней, все прошло успешно)