О предоставлении отпуска за ненормированный рабочий день

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. Работаю в бюджетной организации. Пришли с новенькой девушкой на одну и ту же должность ведущего бухгалтера, только с разницей в 2 месяца. Когда она устраивалась, у нее в договоре прописали 12 дней доп отпуска за ненормированный день. Когда я устраивалась у них в организации прошли какие то изменения и из договора эти 12 дней убрали, в моем договоре уже нет 12 дней. Должность одна и та же. Может ли быть такое, при одной и той же должности разные условия договора. Ей предоставляются эти дни отпуска, так как в договоре они прописаны, а мне нет, так как отсутствуют в договоре. Условия труда равные.
Ответы на вопрос (2):

Можете быть, увы.

Только что значит убрали? Вы с этим согласились и подписали новые договор с уменьшением дней?

Нет, я с этим не соглашалась. Как мне объяснили при подписании договора, что эти 12 дней будут предлставляться при условии если я буду отрабатывать эти ненормированные дни ( то есть если буду задерживаться на работе) и при подсчете этих дней уже будет решаться , заслужила я эти дни отпуска или нет. Но сейчас выяснилось, что даже при условии если я буду задерживаться, мне все равно не предоставят эти дни отпуска, так как они не прописаны в договоре,