Здравствуйте, у меня на СВО ПОГИБ братишка 09.02.2023 уходил через ЧВК ВАГНЕР ОТКАЗЫВАЮТ В ПОСТАВЛЕНИИ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ?

• г. Оренбург
Здравствуйте, у меня на СВО ПОГИБ братишка 09.02.2023 уходил через ЧВК ВАГНЕР ОТКАЗЫВАЮТ В ПОСТАВЛЕНИИ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Создан фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества".

Здравствуйте

Можете обратиться в Минобороны Российской Федерации для содействия и Военную Прокуратуру.

Анна Сергеевна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуй, отказ военкомата не правомерен. Так как закон о установлении мемориальной доски подписан. Вам нужно обратиться в региональный фонд защитников отечества