Военная служба по контракту

• г. Красноярск
Здравствуйте! Подскажите как правильно написать в часть запрос на получение выписки из приказа о прохождении мужем военной службы по контракту?
Ответы на вопрос (8):

Татьяна, пишите запрос в произвольной форме.

они говорят нужно прописать для какой цели мне нужна эта выписка.... ну то есть основание для получения выписки

Татьяна, так и укажите в запросе для какой цели вам нужна эта выписка из приказа.

Татьяна,

Как минимум два варианта:

1. Запрос в произвольной форме

2. Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

В свободной форме.

пишите запрос в произвольной форме.

Здравствуйте. Можете получить ее через военкомат.

Запрос в простой форме.