Нарушение контракта - Военная служба не выплатила единовременное пособие в размере 195 тысяч рублей после 35 дней

• г. Москва

При подписании контракта в армии обязаны в течение 10 дней выплатить единовременное пособие в размере 195 тысяч рублей, прошло уже 35 дней но выплаты так и не поступило

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Данил, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обратитесь в военную Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту

Спросить
Пожаловаться

Подайте жалобу в военную прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Расторгни контракт. И максимально расскажи об обмане везде и всем. Может, таких идиотов поменьше будет.

Спросить
Пожаловаться

Рапорт подавали?

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 9 декабря 2022 г. N 2278

Правила

осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации

2. Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - командир воинской части).

3. В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

4. Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

В приказе об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который военнослужащим заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

5. Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили с уфсин на оновании ст 58 п ж (по болезни) положения о службе

в овд и назначили выплатить единовременное пособие 15 месячных окладов

месячного содержания. Имеют ли право с этой суммы удержать алименты?

У меня такая проблема, у меня родился ребёнок 28 апреля 2013 года, чтобы получить единовременное пособие при рождении мы с моим мужем собрали все необходимые документы и передали к нему на работу его начальнице,2 июля мой муж был утволен, но пособие нам так и не перевели, муж ездил в офис, на что ему там сказали, что все документы были переданы в фсс, звонили в фсс, нам там сказали, что никакие документы не были переданы, моему ребёнку уже почти 5 месяцев, пособие выплачивают до 6,что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 мая я на работе подала заявление на единовременное пособие послучию рождение ребенка и до сих пор не выплатили, куда обращаться? И правда если я подам в суд, то мне выплатят в два раза больше?

Напомним, на каждого ребенка в возрасте до 16 лет включительно будет выплачено единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей. Данные деньги будут автоматически перечислены на счета тех, кто уже получал помощь в июне.

Почему на этом сайте выражение "до 16 лет включительно " вводит людей в заблуждение?

Работнику при увольнении была выплачена единовременное пособие за добрасовестную работу. Контракт расторгнут. Через месяц работодатель узнал что работник во время работы нарушил контракт по условиям которого при увольнении за нарушение контракта единовременное пособие не выплачивается. Может ли работодатель потребовать обратно выплаченные деньги.

Могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка, после того как уволен с военной службы по контракту и исключен из списков части. Могу ли я получить его и что для этого потребуется? Спасибо.

Я сдала документы на единовременное пособие, прошло десять дней мне не выплатили я пришла к ним, а они мне говорят мы потеряли ваши документы, как мне быть?

В данный момент я 2 года работаю официально в родном городе и мне скоро в декрет. Как только выхожу в декрет, мы собираемся уехать на ПМЖ в другой город и рожать буду там. С работы увольняться до 1,5 лет не собираюсь. Выплатит ли мне работодатель единовременное пособие после родов и пособия до 1,5 лет, ведь прописаны мы будем уже в другом городе.

Я, уволен из ОВД МВД в 1994 году по состоянию здоровья и на момент увольнения мне МСЭК была установлена 3-я группа инвалидности. В связи с этим и в соответствии с п.5 ст. 43 Федерального закона №3 "О полиции" мне мне обязаны ОВД РФ выплатить единовременное пособие в размере 2-х миллионов рублей, но по настоящее время этого не сделано. Помоги!

Могу ли я после освобождения из мест лишения свободы получить единовременное пособие. И где это можно сделать?

Вдове военного пенсионера выплачено единовременное пособие в размере трехмесячной пенсии кормильца и единовременное пособие в размере месячной пенсии кормильца. Может ли она ещё рассчитывать на компенсацию на ритуальные услуги и погребение?

Такая ситуация, на данный момент я беременная и работаю не официально. Муж находиться в млс на колонии-поселения. Могу ли я расчитывать на единовременное пособие после родов? И куда нужно обращатся чтобы их получить если я работаю не официально, а муж в млс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение