До скольки лет могут призвать в армию?
• г. Амстердам
До скольки лет могут призвать в армию?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Самара
Валентин,
В данный момент 30 лет.
С 01.01.2024 вступает в силу Федеральный закон от 04.08.2023 № 439-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым повышается верхняя граница призывного возраста.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Спросить06.12.2024, 13:00,
г. Москва
До 30 лет