Мотивированное решение суда

• г. Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться в сроках. Решение суда по бракоразводному процессу вынесено 02.12.24, резолютивная часть. Подскажите пожалуйста, до какого числа должно быть подготовлено мотивированное решение? Какой датой подписывается мотивированное решение? Будет ли направлен экземпляр решения по почте сторонам процесса или только электронным письмом? С какого числа считается срок на обжалование, а также с какого числа брак считается расторгнутым? Заранее спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (5):

14.12 должно быть готово решение плюс три дня секретарю на отправку решения.

Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, датировано решение будет 14м числом или 02.12,днем оглашения резолютивной части?

Ответ отключен модератором