Здравствуйте мы оформили кредит на 200 тыс и просят что бы мы оформили 2 дебетовой карты сбербанк и ВТБ банк как

• г. Благовещенск
Здравствуйте мы оформили кредит на 200 тыс и просят что бы мы оформили 2 дебетовой карты сбербанк и ВТБ банк как только мы их заберём они скинут деньги 200 по 100 тыс на карту это обман или нет?
Ответы на вопрос (5):

Мошенники 1000%, не чего не предпринимайте.

Здравствуйте. Не советую.

Это распространённое мошенничество.

Закон о защите прав потребителей прямо запрещает навязывать доп. услуг, но политика банка ВТБ такая, что если откажетесь от этих карт, не дадут кредит.

Вам еще повезло, навязывают дебетовые карты, мне же, когда брал кредит у них, навязали кредитную.

Разумеется обман.

Кредиты в банке выдают, а не какие-то посредники...