Как можно сделать акт на не пригодность жилого частного дома

• г. Южно-Сахалинск
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно сделать акт на не пригодность жилого дома обращался в администрацию сказали что делают только на муниципальные объекты, сказали собрать документы как малоимущий на получения жилья но мне отказали я участник спец опирации у супруги квартира полученая до брака как многодетная я в ней не прописан мне её посчитали, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации
Ответы на вопрос (1):

Сделать не проблема, но ни чего не даст