Я жена, прописана и проживала в этом доме с момента брака и до н/вр.У нас сын 34 года

• г. Донецк
Муж умер.29 лет назад он необдуманно подписал якобы отказ от своей доли на дом после смерти своего отца в пользу своей матери, т.к его старший брат ввел в заблуждение и сказал, что так матери будет дешевле оформить д-ты.Сам, при этом, имел и имеет квартиру, ему доля не нужна была, у них была цель оформить все на мать. Я жена, прописана и проживала в этом доме с момента брака и до н/вр.У нас сын 34 года, стал инвалидом 2 гр в 2018 г. На данный момент старший брат мужа и его мать хотят выселить нас из дома, где мы проживали семьей с момента брака. У сына 2 гр. по психрасстройству. Как нам поступить и правы ли они?
Ответы на вопрос (3):

Имеют право обратиться в суд с иском о выселении.

Татьяна ,как же так? вы нуждались в ответе, человек потратил время, знания свои применил ,дал вам ответ , а ему минусы ставите..

Странно это всё..

Правда так как это не ваша собственность.

Вы можете не выселяться если подадут исковое заявление в суд возражаете просите сохранить право пользования