Вопрос процесуальных издержек?

• г. Самара
Подано заявление от истицы на возмещение издержек, ее представитель ошиблась с отчеством при написании заявлерия данный человек не участник в деле основном, суд не усммотрел ошибку и принял к производству. Вопрос является ли это нарушением, потому что данный человек представителю не может дать доверенность и отозвать заявление т.к отчество не то т.е не существует данного человека?
Ответы на вопрос (3):

Это не является существенным нарушением - суд и при ошибке в отчестве разберётся в составе фигурантов и сути требований. Ищите другие варианты для защиты своей позиции.

Здравствуйте Алексей

Ошибка допущенная в ФИО - не является основанием для отказа в заявлении на возмещение издержек, при котором все обстоятельства могут уточниться при рассмотрении дела.

Нет, не является, нужны другие основания.

Удачи.