Действие Согласия

• г. Ставрополь
Мой ребенок, в основном время проводит с бабушкой, я сделала нотариальное согласие для нее, чтобы могла в садике за меня подписывать справки/документы, в Согласии не указан срок действия, так как я просила бессрочно сделать, имеет ли такое согласие срок?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вообще то в таких случаях у нотариуса оформляется доверенность.

Если срок в доверенности не указан, значит она действует в течение 1 года.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нотариус сказал, что доверенность не выдается, а дается только Согласие

Родительские права невозможно передать по доверенности, поэтому нжуно смотреть, что там у вас за полномочия.

могла в садике за меня подписывать справки/документы,

Будет действовать до достижения совершеннолетия ребёнком или до отмены согласия.