Как поставить авто на учёт

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте хочу приобрести автомобиль на него есть ГТД на кузов и двигатель, также имеются документы ПТС, СТС, гос знаки от такого же авто после ДТП ещё есть пранка с номером каким образом мне его можно поставить на учёт
Ответы на вопрос (6):

После проведения экспертизы возможно поставить на учет.

Для постановки машины на учет в ГИБДД вам надо представить:

СТС, ПТС, Договор купли-продажи, осаго, техосмотр.

Проверьте, чтобы Продавцом в договоре должен быть тот, кто вписан последним в ПТС.

Вы меня не поняли суть такая тут две машины одна после дтп с документами а вторая конструктор без документов только ГТД на кузов и двигатель ,возможно ли взять документы от первой машины и поставить на учёт с этими документами вторую

Нет, и ещё раз: НЕТ!!! Конструкторы запрещено ставить на регистрационный учёт.

На сколько я знаю что конструктор который ввезён до 2010 можно ставить на учёт

Ну или такая ситуация на моем автомобиле сгнил кузов я купил контрактный установил его что я не смогу его вписать что-ли