Органы опеки

• г. Брянск
Здравствуйте, вопрос такой, я подала иск на порядок общения с ребенком, потому что папа не захотел, вопрос в следующем можно ли в суде запросить, чтобы органы опеки одни и те же проверили жильё (в суд подавала по месту регистрации отца, а это другой город, но оба мы с ним проживаем в одном городе и по разным адресам, где проверяли другие органы опеки)
Ответы на вопрос (7):

Можете написать заявления в органы опеки с указанием адреса

Можете в суде заявить ходатайство

Здравствуйте. Не переживайте, если в доме отца всё плохо, то не позволят там находиться ребёнку. Будут проверять те органы в ведомстве которых находятся адрес, где предполагается нахождения ребёнка.

С, уважением

Моё беспокойство в том, что те органы опеки не зная жилищных условий моих и его по другому адресу, могут вынести акт недостоверно, а там бабушка проживает, куда хочет возить бывший муж

Есть такое право у вас.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.