Развод

• г. Мурманск
Муж находится в военкой части, у нас есть маленький ребенок, я знаю что могу развестись в мировом суде, как писать заявление? Какие документы нужны
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Инга!

Требования к исковому заявлению установлены ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Иск, свидетельство о браке, о рождении ребенка, паспорт