Если в процессе рассмотрения дела о заливе квартиры окажется, что виновником является УК
• г. Москва
Если в процессе рассмотрения дела о заливе квартиры окажется, что виновником является УК, хотя в первоначальном акте обследования квартиры виновник не указан, УК не заявила о своей вине, а районная управа дала заключение, что виновник - собственник квартиры, как должна действовать пострадавшая сторона?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если в процессе рассмотрения дела о заливе квартиры окажется, что виновником является УК, необходимо сменить ответчика.
Спросить10.12.2024, 19:54,
г. Москва
Здравствуйте. Произвести замену ответчика