Если я нахожусь в стационаре 2 недели и хочу написать отказ от дальнейшей госпитализации. Будет ли оплачен больничный?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лист нетрудоспособности будет оплачен с того дня с которого он открыт по день, когда он будет закрыт. В Вашем случае по день выписки из стационара.Возможен вариант, что Вас выпишут на амбулаторное лечение с открытым листом. Тогда он будет оплачен по день его закрытия в поликлинике по месту амбулаторного лечения.

Оплата больничного после даты его закрытия.