Блокировка счета

• г. Магас
Скажите пожалуйста, как быть, мне ОЗОН БАНК без всяких обоснованных причин заблокировал счет опираясь на то что это якобы ихняя система мониторинга что то заподозрила, хотя я действительно никах подозрительных действий не производил, я отправил им доказательства того что все чисто и прозрачно с моей стороны, и после суток ожидания они выдают мне такой тест "В ходе проверки Банком принято решение, что снять ограничения не получится. Вам доступно только закрытие счёта с переводом остатка по реквизитам. Пришлите, пожалуйста, согласие на закрытие счёта запрошенное ранее."
Ответы на вопрос (4):

Переведут на счёт в другом банке.

Это для Вас лучшее решение. Некоторые люди вовсе не могут месяцами получить денежные средства, соглашайтесь.

Я согласился, не факт что я получу свои д/с раньше чем тем кто тоже ждет месяцами.

Обычно в течение пару недель, если сами предлагают перевести.

Ну что же будем ожидать так сказать)