Отпуск после отпуска по уходу за ребенком

• г. Якутск
Здравствуйте! Я сотрудник ФСИН нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу прервать отпуск по уходу и сразу этим же числом взять основной отпуск и после отпуска снова уйти по уходу за ребенком. Написала рапорта, но его не подписывают. Есть ли основания мне отказать? И я еще, я являюсь многодетной матерью.
Ответы на вопрос (1):

А он есть? Период нахождения в отпуске по уходу - не включается в отпускной стаж для основного отпуска.