Поворот судебного приказа, незаконное отложение судебного заседания.

• г. Новосибирск
Судья отложил заседание на поворот судебного приказа в обосновании написав: отсутствуют сведения о принятии искового заявления к производству…поэтому откладываем;). Ну считаю беспредельный беспредел. А вы что скажете? Что нарушает суд?
Ответы на вопрос (3):

Ничего не нарушает.

Почему это??? Суд должен рассмотреть заявление а он откладывает обосновав что нет сведений, а если сверлений нет, то должен рассмотреть.

Если чем-то не согласны то имеете право обжаловать