Отправил интимные фото 17-ти летней девушки и написали заявление

• г. Вологда
Помогите пожалуйста, на меня написали заявление за слив интимных фото 17-ти летней девушки. На фото только обнаженная грудь. Примечания. 1. Под материалами и предметами с порнографическими изображениями несовершеннолетних в настоящей статье и статье 242.2 настоящего Кодекса понимаются материалы и предметы, содержащие любое изображение или описание в сексуальных целях: полностью или частично обнаженных половых органов несовершеннолетнего; несовершеннолетнего, совершающего либо имитирующего половое сношение или иные действия сексуального характера; полового сношения или иных действий сексуального характера, совершаемых в отношении несовершеннолетнего или с его участием Исходя из этой информации я так понимаю что наказания не будет? Я не понимаю сознаваться мне или отрицать вину и дадут ли мне условный срок?
Ответы на вопрос (4):

Нанимайте адвоката.

Применяйте ст. 51 Конституции РФ

Вам лучше нанять очного адвоката. Цена ошибки или бездействия - ваша свобода

Нужно обращаться к адвокату и рассматривать подробно конкретно ваш случай, потому как бездействие может привести к наказанию, в том числе лишению свободы.

Отрицайте вину

Ст. 51 конституции РФ вам в помощь