Узаконивание перепоанировки нежилого помещения

• г. Челябинск
Я купил нежилое помещение и обнаружил, что 20 лет назад в нем была сделана перепланировка. А именно снаружи здания сделали пристрой 3 кв. На тех плане БТИ этот пристрой есть. Но он почему то не включен в общую площадь. Я обратилься в БТИ и Росреестр с целью привести документы в порядок и узаконить эту перепланировку. Так как все это было очень давно, то мне порекомендовали узаконить все через суд. Скажите пожалуйста, 1. Кто в моем случае будет являться ответчиком 2. Какие основания у меня для подачи в суд Я всего лишь хочу привести документы в соответствии с фактом.
Ответы на вопрос (4):

Ответчик - администрация органа местного самоуправления. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

1. Администрация

2. Экспертиза, что все нормально

Скажите пжл, почему ответчик Администрация?

Потому что узаканивает перепланировки именно она