Продление договора аренды на НТО?

• г. Краснодар
Здравствуйте! Договор аренды на муниципальный з/у под НТО закончился в 2014 г, далее бессрочно пролонгировался до сих пор. На основании № 381-ФЗ РФ, постановления Пр РФ №353 от 12.03.22, приказа департамента Краснодарского края от 11.08.22 № 136 договора аренды пролонгируются на НТО на 7 лет без проволочек и торгов. А с нами хотят расторгнуть пролонгированные договора, объясняя это тем, что наши договора закончились в 2014 году. Законно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Расторжение с вами договор будет незаконным Вам нужно в суде отстаивать свои права

Ирина, незаконно, обращайтесь в суд.