При подаче заявления на госуслугах в мрэо гибдд по прекращению учета тс с сохранением своих старых номеров!

• г. Москва
Здравствуйте! При подаче заявления на госуслугах в мрэо гибдд по прекращению учета тс с сохранением своих старых номеров! Ведомство заявление приняло в работу, авто сняли но в заявлении указано некорректная информация о проживании а именно Брянская обл Унеческий ра он поселок Павлов ул Садовая д 28 кв 13! Мой верный адрес проживания Брянская обл г Новозыбков ул Садовая д 28 кВ 13 вопрос не возникнет ли у меня проблем когда я буду ставить тс другое и просить чтобы номера присвоили те которые на хранении? А если возникнет то как исправить? Так как ошибка идет от ведомства
Ответы на вопрос (1):

Госуслуги отправили корректное заявление с адресом прописки и фактического , при запросе в гибдд о сведениях тс тоже все корректно в стс тоже корекктно !

Прикреплённые файлы: