Законные кладовки в МКД
• г. Липецк
Добрый день. Проведено общее собрание собственников в МКД по вопросу обустройства кладовок в нише неработающего мусоропровода. Собрано 2/3 голосов согласия. Какие действия дальше предпринять, куда обратиться, чтобы МЧС и другие органы не могли вынести решение о демонтаже и незаконности постройки.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Основное - это получить разрешение в местной администрации на переустройство ваших кладовок. Без этого дальше делать что-то бессмысленно.
С уважением.
Спросить12.12.2024, 23:41,
г. Липецк
Так делайте проект и согласовывайте во всех инстанциях.
Спросить13.12.2024, 08:48,
г. Тула
Решение о демонтаже выносит только суд. Если кто то обратиться в суд с таким иском - готовьте возражения