В предпринимательской деятельности крупный и особо крупный доходы - это сколько, соответственно?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Смотря для каких целей.
Например, в УК РФ по экономическим преступлениям.
В статьях настоящей главы, за исключением статей 174, 174.1, 178, 185 - 185.6, 193, 194, 198, 199 и 199.1, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.
Спросить29.05.2013, 12:20,
г. Москва
Здравствуйте, Евгений!
Крупным размером считается ущерб или доход, превышающий 1.5 млн. руб. Особо крупным 6,0 млн.руб
Удачи.