Жалоба на Жилкомсервис

• г. Псков
ЖКС отключила электричество два года назад, хотя за электричество задолженности нет, задолженность только за коммуналку, и недавно отключили газ и всё это без судебного решения, а так-же отказываются заменить общую домовую трубу для слива с раковины. Приходиться сливать в ведро а из ведра в туалет. Подскажите какие статьи употребить для подачи в суд?
Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу вы личные сообщения.

Внутренний сливной обще домовой стояк трубы треснул и поэтому при подключении к нему слива раковины, происходит затопление соседа на первом этаже. А менять обще домовой стояк сливной трубы это обязанность Жилкомсервиса, а они не хотят ни чего делать. И чтобы составить иск на Жилкомсервис надо чтобы присутствовала техническая комиссия с заключением. А их пока не видно.

При неисправной газовой плите подачу газа прекращают в связи с требованиями безопасности.

Электроэнергию при отсутствии задолженности Вам отключили неправомерно.

С чем связана необходимость замены сливной трубы из вопроса неясно.

Для составления иска Вам нужно выбрать юриста, он поможет.

Обратитесь к юристу, вам подготовят исковое - нужных статей очень много