Скажите пожалуйста, смогут ли привлечь за клевету или иск подать за подрыв деловой репутации, чести достоинства итп?

• г. Мценск
Мне очень понравилась одна услуга у одного мобильного оператора, но не у которого я обслуживаюсь, сказали что нет. Я хотела и у моего сделать такое, и вроде звонила некоторое время назад и спрашивала есть или нет это. Я позвонила недавно опять спросила есть или нет, сказали, что нет снова. Я сказала я ведь просила эту услугу почему не сделали то, на что у меня спросили был ли ответ на обращение. И тут я запуталась и не смогла вспомнить звонила я в предыдущий раз и оставляла ли запрос т.к. не помню. Если бы я оставляла обращение, то оно было бы зарегистрировано, а его нет. Скажите пожалуйста, смогут ли привлечь за клевету или иск подать за подрыв деловой репутации, чести достоинства итп?
Ответы на вопрос (7):

Даже заморачиваться не будут

Нет в ваших действиях нарушения закона.

Здравствуйте!

В Вашей ситуации, исходя из того, что Вы написали, оснований для привлечения Вас НЕТ.

При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).

Рада быть Вам полезной!

Абсолютно нет никакой клеветы или диффамации.

Здравствуйте!

Ни за клевету, ни за подрыв деловой репутации привлечь не могут