Взять основной отпуск совместно с ветеранским

• г. Химки
Хочу взять основной отпуск вместе с ветеранским отпуском, общий отпуск получается 75 +6 суток на дорогу, руководство отказывает в выдаче впд на обратный путь и заставляет лететь за свой счёт, ссылаясь на то что отпуск не должен превышать 60 суток, правы они или нет?
Ответы на вопрос (2):

Руководство не право. После прибытия из отпуска расходы на дорогу из отпуска обязаны компенсировать

В данном случае Ваше руководство не право и явно нарушает закон, поэтому если компенсации расходов на дорогу из отпуска не будет, то у Вас есть все основания для ее взыскания в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.