Мне пришла неполная зарплата

• г. Белгород
Мне пришла неполная зарплата
Ответы на вопрос (5):

И в чём вопрос? Что работодатель говорит?

С уважением.

Коля, причину узнайте у работодателя, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

обращайтесь с жалобой в ГИТ.

Зарплата по мобилизациии,, я мобик, участник свовоюю на передовой, зп приходила 198 а щас 140

Жалобу в военную прокуратуру