У мужа закончился контракт в октябре, он до декабря находился в части, потом взял гражданство, его не уволили

• г. Москва
У мужа закончился контракт в октябре, он до декабря находился в части, потом взял гражданство, его не уволили, контракт заключен с Узбекским паспортом, контракт продлевается или как
Ответы на вопрос (3):

Оля, контракт автоматически продлевается до окончания СВО. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"