Как получить справку о доходах ИП для предоставления в банк для одобрения ипотеки?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Справкой о доходах является копия налоговой декларации.

Обычно банк предоставляет перечень документов, согласно которого необходимо предоставить те или иные документы для одобрения ипотеки, возможно достаточно будет предоставить выписку по расчётному счёту за определённый период, заверенную печатью банка.