Рассчитать норму часов по больничному

• г. Пенза
Здравствуйте, работаю посменно, ненормированный график, 12 через 12, могут и в день поставить, но в основном по 12 ночь, отсыпной, ночь. Была на больничном 10 дней, старшая сестра говорит, надо отрабатывать до нормы часов, хотя я в эти смены находилась на больничном. У нас норма в этом месяце 163,8, я была на больничном 64 часа, нужно ли мне отрабатывать за больничный недостающие часы?
Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно, но в норме часов на месяц должны учитываться и те часы, которые не были отработаны фактически из-за больничного.

Ничего вам отрабатывать не нужно, вы на больничном.