На ОДК Кузнецов в Самаре - оптимизация. Я предпенсионнрка, предложили у водиться по соглашению сторон. Это законно?

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Законом не запрещено предлагать увольнение по соглашению сторон. Вы вправе отказать .

В том что вам предложили уволиться по соглашению сторон ст 78 ТК РФ нет ни какого криминала И люди , предложившие вам увольнение по такому основанию не заслуживают расстрела Вам предложили, но у вас всегда есть право отказаться

Предложили по соглашению,но если откажусь,дали понять ,что отправят на переаттестацию,которую не дадут пройти.И все равно придется уволиться.