Когда подписывает контракт доброволец на 6 месяцев на сво.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Когда подписывает контракт доброволец на 6 месяцев на сво. Полежены ли единоразовые выплаты (подъёмные)? Если да то какие?
Ответы на вопрос (5):

Всё перед подписанием узнают

Здравствуйте!

С кем конкретно вы собрались подписывать контракт ?

Выплаты есть только если подписываете контракт с МО РФ и там контракт минимум на год заключают, а потом он автоматически продляется до окончания СВО,

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Положена единоразовая губернаторская выплата.

Иван, выплаты полагаются при подписании контракта с МО РФ, при условии его заключения на год и более.

Нет, федеральные выплаты не положены в данном случае, так как контракт заключен менее чем на 1 год