Но письмо о прекращении дела не дошло до приставов они сняли повторно.

• г. Владивосток
Перед ЖКХ приставами возбуждено ИП я оплатил.. Но письмо о прекращении дела не дошло до приставов они сняли повторно. Не могут найти письмо от ЖКХ о моем погошенич долга и нет претензий ко мне. сегодня через 3 недели на гос услуги этот же номер ИП и тоже сумма прилетает заного просят опять оплатить чтоб не было блокировки. Ничего ни могу сделать нахожусь в командировке. Платил 2 раза. 21165. р 16 к тос такая же сумма приходит 3 раз.
Ответы на вопрос (1):

Руслан, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ