Возможно ли отказаться от её услуг на этом основании?
• г. Сыктывкар
Здравствуйте, в моей собственности имеется квартира в деревянном многоквартирном жилом доме с автономным печным отоплением в каждой квартире, которая пустует уже более 7 лет. Сам я живу в другом городе, услугами управляющей компании не пользуюсь все это время. Возможно ли отказаться от её услуг на этом основании?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Собственник обязан оплачивать жилищно-коммунальные услуги.
Спросить18.12.2024, 13:05,
г. Минск
Елена Владимировна, не можете отказаться, собственник обязан оплачивать ЖКУ.