Добрый! Военный пенсионер работаю в коммерческой организации ООО, обязан ли я отрабатывать 2 недели. Уволиться по ч.3 ст.80.

• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):

Невозможность продолжения работы в связи с зачислением в образовательную организацию, выходом на пенсию или направлением мужа (жены) на работу за границу, к новому месту службы, • установленное уполномоченным органом (например, трудовой инспекцией или судом) нарушение работодателем трудового законодательства, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора.

И по какому основанию увольняетесь Вы?