Общиий объем 20 м.кв.Из за форсунки и гемороя газового, хочу от нее отказаться и протянуть от своего котла.

• г. Ростов-на-Дону
Прикупил соседнюю квартиру, делаю ремонт. Там стоит форсунка и газплита, счетчик. Общиий объем 20 м. кв.Из за форсунки и гемороя газового, хочу от нее отказаться и протянуть от своего котла. Своя квартира 50 м. кв отапливется котлом на 120 м. кв.мощность, есть счетчик тоже. Дом 4 х квартирный.
Ответы на вопрос (2):

Вопрос?

И в чем вопрос? Оформляйте переустройство инженерной сети в установленном порядке