Здравствуйте, сняли квартиру со стороны хозяина был реэлтор, он взял с нас 15 + за квартиру и залог, если мы составили договор

• г. Иркутск
Здравствуйте, сняли квартиру со стороны хозяина был реэлтор, он взял с нас 15 + за квартиру и залог, если мы составили договор, но по обстоятельствам не получилось заехать и нужно расторгать договор, нам вернуть сумму что отдали реэлтору
Ответы на вопрос (2):

Порядок расторжения договора указывается в договоре. В любом случае вам нужно предупредить наймодателя о расторжении заранее, либо составьте соглашение о расторжении договора.